LOGAN или LANOS - Форум
Меню сайта

Форма входа

НОВОСТИ

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 13:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » LOGAN или LANOS (Что лучше?)
LOGAN или LANOS
MerserДата: Вторник, 23.02.2010, 16:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Езжу на ВАЗ 2105 прадедовских времён. Точнее она на мне ездит. Очень хочется ездить на машине и наслаждаться этим. Только вот денег на действительно хорощую машину нет. Сейчас кое что подвернулось под руку и появилось немного средств. Полистал газету. Могу себе позволить 2-3х годовалого Renault Logan или Chevrolet Lanos того же возраста. На чём остановиться? Владельцы откликнитесь! Посоветуйте или отговорите.
 
ГОНЩИКДата: Вторник, 23.02.2010, 17:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас эти логаны заполонили улицы нашей Костромы. Так что думай. Если бы машина была не очень врятли бы ее купили бы столько народу. Правда на мой взгляд сделана как по топорному.
 
MerserДата: Среда, 16.06.2010, 21:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Купить Логана к сожалению не получилось, а так хотелось.
Работаю я в магазине "АвтоРесурс" довольно давно. Помню когда решался вопрос о том, продавать запчасти на Логан или нет. Так вот что я скажу по поводу этой мащины и поводу спроса на запчасти:
Основная масса клиентов это таксисты нашего славного города. Ломается ли машина? Конечно ломается. Таксисты перебирают в этой машине всё. Ну я думаю если бы они возили пассажиров на мереседесах, денег на ремонт уходило куда больше. Таксист убивает свою машину, проезжая по нашим дорогам (направлениям) в среднем по 500 км. в день.
А что касается обычного обывателя, так он покупает расходники: фильтрики, маслице, колодочки и ступичные подшипники (к сожалению это ложка дегтя в этом автомобиле).
Так что эта машинка очень даже ничего. Относительно недорогая, достаточно приёмистая, в меру прожёрливая, с мягкой подвеской и большой плюс: У НАС ЕСТЬ ПОЧТИ ВСЁ ДЛЯ ЭТОЙ МАШИНЫ, А ЧЕГО НЕТ ПОСТАРАЕМСЯ ПРИВЕЗТИ.
 
Форум » Test category » Test forum » LOGAN или LANOS (Что лучше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024